Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 30 » Подробности о новом альбоме Amaranthe
13:20
Подробности о новом альбоме Amaranthe

SimpleRock   24 сентября шведские модерн-металисты AMARANTHE направились в студию и приступили к записи второго альбома, релиз которого должен состояться в начале следующего года. Работа над новым творением коллектива происходит в стенах той же студии Hansen (Рибе, Дания) при участии продюсера Якоба Хэнсена. 
   Рассказывает гитарист группы Олоф Мёрк: "Итак, пришла пора разоблачений! В перерывах наших постоянных и нескончаемых турах мы без устали трудились над следующим альбомом, который уже начинает приобретать зримые очертания. Мы уже целый год жили и дышали одними и теми же 12-ю песнями с первого альбома на ежедневной основе, и представление целой кучи абсолютно новых песен обязательно поднимет AMARANTHE на новый уровень! Тема и атмосфера альбома будет футуристичной и ультра-современной, что подчеркивается в первом затравочном постере. По самой же музыке будет сразу понятно, что это AMARANTHE, однако в песнях обязательно будут присутствовать и новые, уникальные ходы. 
   Нас часто спрашивают, не давит ли нас тот факт, что нельзя ударить в грязь лицом, имея за спиной такой успешный первый альбом, а мы всегда отвечаем: "нет, ни капельки". Такого чувства точно нет, когда садишься и слушаешь такие новые песни как "Invincible", "Burn With Me" и "Stardust". Горим желанием поскорее отправиться в тур по всему миру с этими новыми малышками!"

Релиз альбома "The Nexus" намечен на 25 марта.

Треклист:
01. Afterlife
02. Invincible
03. The Nexus
04. Theory Of Everything
05. Stardust
06. Burn With Me
07. Mechanical Illusion
08. Razorblade
09. Future On Hold
10. Electroheart
11. Transhuman
12. Infinity

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Edge | Теги: 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы
ВКонтакте
ОК